ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Bitte warten...
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Getreide, HÜlsenfrüchte und co. 114 von 4813

Amaranth
  • Davert
  • EG -Bio
  • Indien
3,69 € * / 500 g
1 * 500 g (7,38 € / Kilogramm)


b*Cashew Bruch
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
7,49 € * / 270 g
1 * 270 g (27,74 € / Kilogramm)


b*Cashew Kerne
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
7,99 € * / 260 g
1 * 260 g (30,73 € / Kilogramm)


b*Cashewkerne Bruch, fair
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
5,99 € * / 200 g
1 * 200 g (29,95 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober


     bis zum 31.10.2026
b*Cashewkerne Bruch, fair
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
bisher 13,90 €
11,99 € * / 500 g
1 * 500 g (23,98 € / Kilogramm)


b*Cashewkerne ganz
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
14,99 € * / 500g
1 * 500g (29,98 € / Kilogramm)


b*Cashewkerne ganz, fair
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
3,79 € * / 100 g
1 * 100 g (37,90 € / Kilogramm)


b*Cashewkerne ganz, fair
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
6,49 € * / 200 g
1 * 200 g (32,45 € / Kilogramm)


b*Cashewkerne Kleinbruch
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
11,90 € * / 500 g
1 * 500 g (23,80 € / Kilogramm)


b*Flohsamenschalen
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Indien
7,99 € * / 250 g
1 * 250 g (31,96 € / 1 kg)


b*Haferflocken Kleinblatt
  • bioladen
  • Bioland
  • Deutschland
1,59 € * / 500 g
1 * 500 g (3,18 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober


     bis zum 31.10.2026
b*Haselnusskerne
  • bioladen
  • EG -Bio
  • Deutschland
bisher 8,99 €
8,49 € * / 250 g
1 * 250 g (33,96 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien